Unsere Geschäftsführung

Bianca Benz
Bianca BenzGeschäftsführerin
b.benz@kaeferle-ev.de
Tel. 07264 / 890 79 74
Sie erreichen mich in der Regel täglich zwischen 08:00 und 14:00
Nadja Kirchner
Nadja KirchnerGeschäftsführerin
Tel. 07136/9610122
n.kirchner@kaeferle-ev.de
Sie erreichen mich in der Regel täglich zwischen 08:00 und 14:00

Unsere pädagogischen Hausleistungen

Vivien Blos
Vivien BlosPäd. Hausleitung und Zentrale Platzvergabe (Frohnhäuser Straße Bad Wimpfen)
Tel. 07264/9599644
v.blos@kaeferle-ev.de oder
anmeldung@kaeferle-ev.de
 Julia Germann
Julia GermannPäd. Hausleitung (Frohnhäuser Straße Bad Wimpfen)
Tel. 07063/9346520
j.germann@kaeferle-ev.de
Ana Lochhaas
Ana LochhaasPäd. Hausleitung (Landgraben Bad Wimpfen)
Tel. 0706/9342854
a.lochhaas@kaeferle-ev.de
Bettina Puscher
Bettina PuscherStellv. Hausleitung (Landgraben Bad Wimpfen)
Tel. 0706/9342854
b.puscher@kaferle-ev.de
Leonie Lämmle
Leonie LämmlePäd. Hausleitung (Babstadter Str. Bad Rappenau)
Tel. 07264/9599773
l.laemmle@kaeferle-ev.de
N.N.
N.N.Stell. Päd. Hausleitung (Babstadter Str. Bad Rappenau )
Stephanie Titzmann
Stephanie Titzmann Päd. Leitung (Villa Bad Rappenau)
Tel.: 07264/7024710
s.titzmann@kaeferle-ev.de
N.N.
N.N.Stellv. Päd. Hausleitung (Villa Bad Rappenau)
xx

Unser Vorstand

Renate Gehrig
Renate Gehrig1. Vorstand
info@kaeferle-ev.de
Bernd Wiedmann
Bernd Wiedmann2. Vorstand
info@kaeferle-ev.de