Unsere Geschäftsführung

Manuela Susemichel
Manuela SusemichelGeschäftsführerin Kfm. Organisation
Tel. 07264-9599644
m.susemichel@kaeferle-ev.de
Nadja Kirchner
Nadja KirchnerGeschäftsführerin Rechnungswesen/Controlling
Tel. 07136-9610122
n.kirchner@kaeferle-ev.de

Unsere pädagogischen Hausleitungen

 Julia Germann
Julia GermannHausleitung Bad Wimpfen (Frohnhäuser Straße)
Tel. 07063- 9346520
j.germann@kaeferle-ev.de
Vivien Blos
Vivien BlosHausleitung Bad Wimpfen (Frohnhäuser Straße)
Tel. 07063-9346520
v.blos@kaeferle-ev.de
Ana Lochhaas
Ana LochhaasHausleitung Bad Wimpfen (Landgraben)
Tel. 07063 9342854
a.lochhaas@kaeferle-ev.de
Daniela Holubowsky
Daniela HolubowskyHausleitung Bad Rappenau (Babstadter Str.)
Tel. 07264-9599771
d.holubowsky@kaeferle-ev.de
Stephanie Titzmann
Stephanie TitzmannHausleitung Bad Rappenau (Villa)
Tel.: n. o.
s.titzmann@kaeferle-ev.de